20.02.2010 Лиля спрашивает:

беременность

Решила перед новым годом провести чистку организма и в течении 3х дней принимала сбор из 25 трав+масло подсолн.+компот из лимона и апельсинов. В итоге вышлел камень из печени.Состояние было превосходное. Но как потом оказалось,в это время я забеременела.Теперь боясь за будущего ребенка, так как большинство трав -малоядовитые .Могут ли травы вызвать патологии у плода?

Все зависит от типа трав которые вы принимали. Обязательно сообщите подробный состав лечения которое вы принимали врачу, наблюдающему вашу беременность. Скорее всего никакого вреда будущему ребенку это не лечение не причинило, но нужно знать наверняка.