20.02.2010 юра спрашивает:

жение при мочеиспускании

у меня бывает (не часто) жение в мочеиспускательным канале особенно это чаще всего происходит после половова акта, скажите пожалуста что это, и опасно-ли это.

Жжение при мочеиспускании указывает на наличие раздражения слизистой мочеиспускательного канала. Если жжение проходит без лечение в течение 1-2 часов то ничего страшного нет, если же оно остается и усиливается можно предположить уретрит, который требует лечения.