19.02.2010 Юлия. спрашивает:

затруднение дыхания,боль.

Здравствуйте, мне 15 лет. Раньше редко курила. У меня иногда бывают боли справа в грудной клетке, сильно ломит за ребрами,что иногда хочется загнуться. При легкой физической нагрузке начинается одышка, имеется повышенная температура…в пределах 37-37,4…и легкое покашливание которое никак не проходит в течении уже 4-5 месяцев…что это может быть?

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при Психогенном расстройстве дыхания. Рекомендуем изучить наши рекомендации по этому заболеванию.