19.02.2010 Евгений спрашивает:

КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ?

На следующий день после полового контакта крайняя плоть члена стала немного зудеть, появились шелушения, присутствует покраснения в виде отёка. Что это может быть и каковы дальнейшие действия? Так как не было возможности обратиться к врачу!

Это может при признаком бактериальной или скорее всего грибковой инфекции (см. Молочница). Рекомендуем несколько раз в день тщательно мыть половой член теплой водой с мылом и смазывать мазью с противогрибковым компонентом (например, Пимафуцин, Кетоконазол).