19.02.2010 Маргарита спрашивает:

Кариес у детей

Портятся зубы, но не вылетаю и не шатаются только темнеют, что делать и какие витамины лучше принимать для укрепления зубов.

Нередко потемнение зубов происходит не из-за недостатка витаминов и минералов, а из-за их избытка (например, избыток фтора). Для того чтобы определить что именно происходит с вашими зубами и как точно их лечить нужно проконсультироваться у стоматолога. Вполне вероятно что использование минеральных средств может только усугубить ваше состояние.