19.02.2010 Марина спрашивает:

Вероятность беременности

В прошлом году (2009) цикл был стабильный (если не ошибаюсь 30 дней), сбой был только в последнем месяце (декабрь), начались на 3 дня позже. Теперь цикл примерно по длительности также, дня на 2-3 может больше. Последние месячные были с 6 по 11 февраля включительно (считаю прямо всегда до последнего дня, пока не станет идеально чисто). С 13 на 14 февраля МЧ кончал в меня. Раньше так делали не раз, все было хорошо. Сейчас почему-то боимся. До месячных ждать долго, тест делать рано. Просто я каждый день, мне кажется (может на фоне, что думаю постоянно), нахожу у себя признаки беременности. Что можно сделать, чтобы максимально точно узнать о возможной беременности? Просто я сейчас прохожу курс лечения от псориаза, там многое нельзя при беременности((

В подобном случае можно просто подождать ведь ничего уже изменить нельзя или, несмотря на то вероятность возникновения беременности минимальна, следует сдать анализ на ХГЧ. Он гораздо чувствительнее теста на беременность.