19.02.2010 Елена спрашивает:

Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте! У меня был не защищенный половой акт, после окончания критических дней (критические дни закончились 6 февраля 2010 г). Еще один не защищенный половой акт 13 февраля. Могла ли я забеременеть? Тест показал отрицательный результат, прошло только шесть дней. Через сколько дней после зачатия можно делать тест?

Конечно, беременность могла возникнуть. Вам следует дождаться конца цикла и повторить тест через неделю после задержки менструации (если менструация не наступит).