19.02.2010 Юлия спрашивает:

Тампература

Здравствуйте! После каждого приема пищи (даже после чая) поднимается температура тела выше 37 градусов (37-37,6). Примерно через час приходит в норму. Скажите, пожалуйста, это результат какой-то аллергической реакции или могут быть другие причины?

Очень мало вероятно, чтобы это была аллергическая реакция. Скорее всего повышение температуры у вас имеет нейрогенный характер. Обратитесь к невропатологу.