19.02.2010 Любовь спрашивает:

постоянный насморк

У меня гайморит, и как следствие постоянный насморк, я прохожу все прописанные врачем лечения (промывание носа,различные капли), но насморк остается, врачи ссылаются на плохой иммунитет, но как его повышать, кроме витамина С так ничего и не рекомендуют, а я уже устала от него, так как это все длится более 5 лет. Слизистая как выражаются врачи «синюшная». Пробы на аллергию, показали полынь, но она цветет у наст олько в августе , а мой насморк бесконечный.

Вам могут помочь местные иммунностимуляторы, например, гепон.