18.02.2010 руслан спрашивает:

кашель

4 месяца назад начался кашель и насморк как вода из носа! Спать невозможно! А сейчас ещё и в груди и в спине начались боли при кашле! Говорят смещение перегородки носа. Мне 21год Как лечить подскажите

Если причина сильного насморка действительно искривление носовой перегородки, то лечение заключается в ее выпрямлении хирургическим путем. Просим ответить на дополнительные вопросы: какой врач поставил вам такой диагноз? Был ли проведен рентген черепа? В каких условиях появился насморк?