18.02.2010 Дамира спрашивает:

Температура

Ребенок(6 лет) переболел ангиной, во время болезни температура поднялась до 40и1, кое-как сбила. Полсе этого каждый вечер больше или 37. Что делать, что это может быть такое? Уже три недели, как ходим в садик после больничного.

Описанная вами температура может быть признаком вяло-текущего тонзиллита, оставшегося после недолеченной ангины. Какое именно лечение было использовано при ангине кроме жаропонижающих средств?
Рекомендуем показать ребенка ЛОР врачу — это поможет установить ситуацию.