17.02.2010 Рита спрашивает:

Температура

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормально ли, что в течение дня периодически поднимается температура до 37 — 37,2 (на работе, после поездки на автомобиле и т.д). Может быть необходимо какое то обследование.

Такое повышение температуры, при отсутствии каких-либо других симптомов не должно вызывать беспокойства. Если кроме температуры у вас есть недомогание, потеря веса, диарея, кашель или другие симптомы обратитесь к терапевту и сдайте анализ крови, анализ мочи и сделайте рентген грудной клетки, УЗИ внутренних органов и тест на СПИД — это стандартный набор обследований при температуре неизвестного происхождения.