17.02.2010 дмитрий спрашивает:

шанс забеременить

скажите большой ли шанс за беременить у моей подруги! если у нас было 2 защищённых половых акта ! (каждый акт был с новым презирвативом) не могли ли остаться сперматазойды на моих руках в то время когда я снимал презерватив после первого полового акта!меня смущает то что я трогал этими руками уже второй новый презирватив! заранее спасибо

В описанной вами ситуации вероятность возникновения беременности практически равна нолю. Сперматозоиды крайне ранимы и сразу погибают попадая на сухую поверхность.