17.02.2010 Аноним спрашивает:

Лишение девственности

Здраствуйте, подскажите пожалуйста лишил девушку девственности без средства предохранения, но не канчал, только лишил. За 10 дней до м.ц. послушав рассказы как это опасно теперь боимся может ли возникнуть беременность. И могут ли быть здвиги в м.ц. ? зарание спасибо!

В описанной вами ситуации возникновение беременности маловероятно, однако небольшой сдвиг менструального цикла может произойти из-за пережитых девушкой волнений (однако это не обязательно).