16.02.2010 ольга спрашивает:

Вероятность забеременеть после прекращения лактации, при отсутствии менструации

Подскажите пожалуйста, велика ли вероятность забеременеть, если после родов МЦ еще не восстановился (уже прошло 14 месяцев с момента родов), кормить перестала 1,5 месяца назад………как узнать наступила ли беременность????????

В вашем случае есть все шансы забеременеть (возможно это уже случилось). Для того чтобы прояснить ситуацию сделайте тест на беременность и если он окажется положительным — обратитесь к гинекологу.