16.02.2010 Наталья Кккк спрашивает:

Можно ли заберемень после приема таблеток постинор???

Здравствуйте!!! 11 февраля был половой акт без предохранения,после этого 12 февраля утром выпила таблетку постинор а через 12 часов еще одну,после этого 14 февраля был опять половой акт без предохранения,никаких таблеток не принимала,месячные были 24 января по 27 января включительно,роды уже были в 2006 году. Есть вероятность что я заберемению??? и какова??? Спасибо заранее.

Вероятность забеременеть в вашем случае практически равна нолю.