16.02.2010 Юлия спрашивает:

Планирование беременности

Здравствуйте! Мне 28 лет. В прошлом году мне поставили диагноз хронический тонзиллит. Прошла курс лечения. Сейчас пробок в миндалинах нет. Но вот температура иногда повышается до 37-37,2ºС (причем только днём; утром и вечером температура в пределах нормы). Сдавала анализы крови, мочи, ревмопробы, ЭКГ. По словам врачей, результаты в норме. УЗИ сердца: пролапс митрального клапана 0 — I степени. Вопрос: можно ли мне сейчас планировать беременность? и что делать с температурой?

С температурой ничего делать не нужно. Скорее всего это физиологическая особенность вашего организма. Вы можете смело приступать к планированию беременности.