22.01.2009 манвел спрашивает:

как лечить после инфаркта

мне 60 лет каким препаратом можно лечить после повторного инфаркта ишемический болезнь сердца.сейчас уже несколько месяц поднимается давлений 160-90 что можно принимать из новых препаратов потому что организм быстро привикает на лекарством пыл крестор престариум норваск зокор кардиостатин и очень много другие капют милдранат панангин калий магний что можно капоть боле мошний полезний для подержание сердца очень просим пишитье

Здравствуйте
Лечение ишемической болезни сердца, стенокардии и восстановление после инфаркта миокарда может назначить только врач знакомый с историей вашей болезни и только после проведения комплексного обследования. Настоятельно рекомендуем обратиться к специалисту кардиологу.