15.02.2010 Ксения спрашивает:

Подскажи пожалуйста!!!!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Могу ли я забеременить за 3 дня до месячных, если считать по циклу с января (в январе они начались 18 числа), т.к. в декабре у меня их вообще не было. 10 дней назад начала принимать циклодинон, и вообще возможно во время приема этих таблеток беременность??? заранее спасибо! просто очень волнуюсь, т.к. акт был полностью не защещенный…

Препарат Циклодинон способствует развитию беременности, поэтому, учитывая также нерегулярность менструального цикла у вас, полностью исключить вероятность беременности нельзя. Если месячные не наступят в течение последующих 2 недель сделайте тест на беременность.