15.02.2010 Сергей спрашивает:

перебои в дыхании

Мне 23 года,после алкоголя,на следующий день,как то затрудняется дыхание,становится трудно дышать,какие то перебои,делал эхо-кг с сердцем все хорошо,ходил к гастроэнтерологу,нашли деодунит,может это быть от этого?УЗИ-все нормально.Благодарю если ответите.

Для дуоденита одышка не характерна. Вполне возможно что в вашем случае на фоне употребления алкоголя обостряется вегетативное расстройство дыхания. Изучите наши рекомендации в разделе Гипервентиляционный синдром — это обязательно поможет вам.

будьте здоровы!