15.02.2010 Алексей спрашивает:

Трудно дышать

Здравствуйте,мне 25 лет,1.5 года назад были приступы,не хотелось есть,вздутие живота,ныл левый бок,летом все было нормально,в этом году в декабре,опять началось,лег на обследование в гастро-центр,там сказали,что все у тебя нормально!дело в том что сейчас такие симптомы,что боюсь этих приступов,от этого как мне кажется затрудняется дыхание(уже неделю беспокоит),руки ноги холодеют,иногда кружится голова,подташнивает,сердце проверял,все норм,в чем может быть проблема?что посоветуете,заранее Спасибо.

Описанные вами симптомы характерны для вегетативного расстройства. Рекомендуем изучить наши рекомендации в разделе Психогенные расстройства дыхания и проконсультироваться у невропатолога.