15.02.2010 Алексей спрашивает:

Температура 37-37,3

Уже две недели держится температура 37 — 37,3, насморк. Был в поликлинике у ЛОРа поставила диагноз гайморит. Я эту температуру не чувствую, у меня ничего не болит. Утром 36,8, днём 37-37,1, а вечером 36,6. Могут ли быть такие симптомы у гайморита или это что то другое?

Незначительное повышение температуры, которое наблюдается на фоне хронического насморка может быть признаком гайморита. Обязательно пройдите лечение назначенное врачом.