15.02.2010 Фируза спрашивает:

Здравствуйте! У моего сына(4.5года) кашель,который длится уже 3 недели.

Кашель чередовался из сухого в мокрый и обратно, и при этом у сына нет температуры. В последнее время кашель стал приступообразным. Ребенок кашляет целый день. Это может быть бронхиальная астма? Учитывая, что в моей семье нет»аллергиков» и не муж, не я не курим!

Продолжительный кашель у ребенка без других видимых симптомов инфекции действительно может наблюдаться при бронхиальной астме.
Рекомендуем показать ребенка врачу пульмонологу и сдать анализы на Хламидий, Микоплазм, Коклюш и глисты