14.02.2010 дарья спрашивает:

Возможна ли беременность?

14.02 за 2 дня до менструации произошел незащищенный половой акт(порвался презерватив)через 3 минуты спринцевалась лимонным соком, через 6 часов после полового акта приняла постинор, через 12 часов после первой таблетки приняла вторую (по инструкции). цикл-30-32 дня. Возможна ли беременность? Очень переживаю.

Вероятность возникновения беременности в вашем случае практически равно нолю. Вы сделали все что было возможно, что предотвратить ее. Не переживайте!