14.02.2010 Анна спрашивает:

Может ли тест на беременность не верный

У меня 5 день задержки месячных, но тест показывает нет беременности, но у меня болит грудь, низ живота, и мы с мужем пробуем зачать ребенка, может ли что срок еще маленький и тест не показывает положительного результата?

Все верно — если беременность и есть, то ее срок еще очень маленький чтобы ее можно было определить с помощью обычного теста.
Повторите тест еще через неделю, если месячные так и не наступят — возможно вас ждет радостное событие!