14.02.2010 Ольга спрашивает:

артериальное давление

при спокойном состоянии мое давление состовляет 112 на 70. но бывает редко на изменения погоды или при расстройствах давление поднимается 135 на 90 и пульс ,а один раз после долгого нахождения за рулем пульс достиг до 106 ударов , что бы это могло быть?

Это может быть следствием волнения и переутомления. Ничего страшного нет. В такие моменты, просто старайтесь успокоиться и задуматься о том как важно быть здоровой и что мало вещей в жизни действительно стоят того, чтобы тратить на них свое здоровье.