13.02.2010 Руслан спрашивает:

У меня НЯК

Здраствуйте, мне 18 лет. У меня НЯК. Скажите может ли при Неспецифическом Язвеном Колите часто появлятся недомагание и общее плохое самочуствие? И можна ли прожить с этой болезнью полную жизнь?

В период обострения неспецифического язвенного колита возможно плохое самочувствие и недомогание. Современные методы лечения НЯК позволяют добиться длительной ремиссии или полностью остановить болезнь, поэтому у вас есть все шансы прожить долгую и полноценную жизнь.