13.02.2010 Людмила спрашивает:

Рвота у ребенка

Сыну 5 лет.Иногда по причине того что какой либо запах еме не приятен,или что то на вид не очень выглядит-его вырывает.но без боли и слабости.вырвет.попьет воды и идет играть.Например : не ест молочное-рвет.запах уксуса.если кто-то в дестском садике напукал

Ничего страшного нет — ваш ребенок просто очень чувствителен к запахам и вкусовым раздражителям. С возрастом это пройдет. Сейчас никакого лечения проводить не нужно.