13.02.2010 елена спрашивает:

насморк

помогите!!!сдали анализ-диагноз St.aureus 3степени обсемен-ти,чуств.к амоксиклаву,ломефлоксацину,ампицилину,уст.к клиндамецину,вонкомецину,цефалексину,левофлоксацину.слизь из зева.ребенку 1год 4месяца.чем лечить?т.к нашим врачам я не доверяю,второй раз халатное отношение к моему ребенку.даже анализы все сдала по своей инициативе.очень буду ждать ответ.Ужасно жалко ребенка,2месяца не дышит нормально нос!

Лучше всего для лечения подойдет амоксиклав, однако не пытайтесь лечить ребенка самостоятельно. Лучше найдите хорошего врача. Если у ребенка хроническая заложенность носа, то вполне возможно что у него хронический гайморит, при котором необходимо гораздо более сложное лечение.