13.02.2010 магомед спрашивает:

как справиться со спиной

просипаясь утром начинают мышцы поддрагивать в районе лопаток это происходит часто но не постоянно,как будто от холода дрожит тело вот так,ну это уже почти 8 месяцев происходит!а боли вобще не бывают просто неприятно!

Мы не можем установить точный диагноз только на основании предоставленной вами информации, однако можем отметить, что описанные вами симптомы могут наблюдаться при некоторых неврологических заболеваниях. В связи с этим мы рекомендуем вам обратиться к невропатологу для обследования.