13.02.2010 Ольга спрашивает:

головная боль у кормящей матери

Здраствуйте, какие лекарственные препараты можно пить при головной боли у кормящей матери?

Все зависит от типа головной боли, ее интенсивности, частоты Большинство препаратов от головной боли противопоказаны в период лактации, в связи с чем мы не можем посоветовать вам какое-то конкретное лекарство. Обратитесь к невропатологу — после короткого обследования врач установит какой именно тип головных болей наблюдается у вас и подберет вам подходящее лечение.