13.02.2010 Эн спрашивает:

Токсикоз

Подскажите пожалуйста…у меня 6-7 недель беременности…и от второй день меня с частой периодичностью тошнит и рвёт….после болит живот и голова..как с этим справляться и что при этом кушать???заранее благодарю вас.

Здравствуйте
Для лечения тошноты и рвоты во время беременности используется препарат Кокулин. Это лекарство очень эффективно и безопасно.
Питаться нужно следующим образом: ешьте только то что нравится, по немногу, но часто 6-8 раз в сутки и чаще. Старайтесь пить как можно больше жидкости, но не пейте слишком кислые фруктовые соки. После еды оставайтесь в вертикальном положении (не ложитесь) по крайней мере в течение 30 минут.
Если эти советы не помогут вам справиться с тошнотой обратитесь к врачу гинекологу.