13.02.2010 Лёха спрашивает:

после операции

мне сделали операцию по удалению туберкуломы, операция прошла успешно. После операции прошло 3 месяца, чувствую себя отлично!! можно ли уже заниматься спортом, бегать, отжиматься по утрам? если нет то когда можно?

Вы можете начать занятия спортом. Лучше всего начать с гимнастики и прогулок на свежем воздухе. Пробежки лучше оставить до весны, а отжимания отложить еще на 2-3 месяца (до формирования прочного рубца).