13.02.2010 Анастасия спрашивает:

болеет ребенок

2 февраля сделали прививку полиомелита и гепатита , до сих пор температурит , тошнота , рвота , кашель , ребенок все что съест уже 3 дня все обратно. Сижу жду врача вызов сделала 3 часа назад. помогите посоветуйте что нибудь…

Скорее всего описанные вами симптомы никак не связаны в поставленной прививкой. Если температура выше 38,5 постарайтесь сбить ее парацетамолом, и самое главное — давайте ребенку как можно больше пить.