13.02.2010 юлия спрашивает:

гастроентеролог

мне 27лет.под левым ребром иеня мучило постоя нное вздутие его было видно если лежать на спине чуть придавишь пальцем оно побулькало и прошло болей не было.пошла к узисту он поставил диагноз много газа в толстой кишке.подскажите пожалуйста что мне делать дальше? насколько это серьезно? может надо здать анализы если да то какие? спасибо вам зарание!!

Рекомендуем изучить наши рекомендации по лечению вздутия живота.