12.02.2010 магомед спрашивает:

как справиться со спиной

здраствуйте!подскажите пожалуйста просыпаясь утром часто чуствую не комфортность в спине тоесть верхние части спины поддрагивают (дрожат) как будто от холода или от нагрузок ,что может быть!мне 28 лет не курю спортом мало занимаюсь, но часто бываю за рулем!ездил на иглоукалывание но не помогло ра 4 делал иглоукалывание в клиннике.

Уважаемый Магомед, постарайтесь описать ваши симптомы подробнее: что именно вы ощущаете, как быстро это проходит, как давно и при каких обстоятельствах появилось.