12.02.2010 Надежда спрашивает:

Уретоплазма

Здравствуйте! сдавала анализ на скрытые инфекции и обнаружили у меня уретомпазму.Раньше беспокоили белые выделения,без запаха. А вот уже два дня небольшие «белые комочки» с запахом. Это может происходить от этой инфекции или это что-то другое. Раньше такого не было!!!

Вполне возможно что описанные вами выделения из влагалища вызваны молочницей. Рекомендуем изучить наши рекомендации по лечению Молочницы и Выделений из влагалища