12.02.2010 лиана спрашивает:

ингаляция

спасибо большое за ответ! но я хотела бы узнать ещё,если кашель,насморк,температура и вялостьэто окажуться не зубы,что тогда это может быть? и после больницы я продолжила делать ингаляцию. 1мл.амброгексала и 1мл.физ.раствора,скажите правельно ли я делаю? и врач посоветовал делать ингаляцию только с физ.раствором.подскажите в какой дозировке делать!

Пожалуйста, поместите этот вопрос в продолжение к исходному вопросу, чтобы мы могли проследить историю консультации.