11.02.2010 Павел спрашивает:

Можно ли забеременить?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Был секс с девушкой на 3й день после месячных и на 16й, предохранялись презервативами, все было в целостности и сохранности. Но она стала жаловаться на сильную тошноту. Подскажите, велик ли шанс забеременить и когда лучше пройти тест на беременность (предположительное ожидание месячных 22-23 числа)? Или стоит волноваться только после ненаступления месячных? Спасибо!

Даже если бы ваша девушка забеременела (что крайне маловероятно в описанной вами ситуации) у нее вряд ли уже началась бы тошнота. Тест на беременность следует сделать не ранее чем через 1 неделю после задержки менструации (если таковая случится). Если менструация наступит в срок — можно ни о чем не беспокоиться.