20.01.2009 Елена спрашивает:

пневмония

Здравствуйте! Не могли бы вы посоветовать куда мне обратиться со снимками и анализами по поводу пневмонии. (Мой возраст 32 года). Врач-рентгенолог зашла в тупик — не может сказать с чем связано затемнение. Говорит ни на что не похоже. Сначала поставила диагноз пневмония, через 20 дней очаг остался прежним, анализ крови хороший.Очень переживаю. Помогите!!!

Здравствуйте
К сожалению, мы не можем порекомендовать ни конкретной клиники ни конкретного врача. Однако можно с большой долей уверенности сказать, что вам помогут в специализированном пульмонологическом центре. Если его нет в вашем городе то найдите такой центр в ближайших городах.