11.02.2010 Татьяна спрашивает:

Мне 18 лет и у меня еще ни разу не было секса

Подскажите пожалуйста, у меня несколько вопросов: 1) Какова вероятность забеременеть если я пью «Регулон» и использовать презерватив? «регулон» пью так как раньше был нерегулярный мц, теперь мц регулярный 2) Возможны ли какие либо изменения в организме после самого первого секса (например задержка меструаций, какие либо боли и т.п.)? 3) Если учитывать что менструация после ПА наступила, как узнать все же беременна ты или нет?( я имею ввиду что не всегда менструация означает что ты не беременна)

При условии правильного и регулярного приема гормональных контрацептивов (в том числе и Регулон) вероятность забеременеть не превышает несколько сотых процента. Использование презерватива, естественно, снижает вероятность возникновения беременности еще больше. После первого полового акта возможны легкие боли в низу живота.
Если после полового акта у вас наступила обычная (по длительности и количеству выделений) менструация — о беременности можно не беспокоиться. Если менструация пришла с задержкой и выделений меньше чем обычно — подождите еще неделю и сделайте тест на беременность.