11.02.2010 ольга спрашивает:

бронхит

здравствуйте! у меня дочь 9 лет, заболела ангиной, пропили 3 дня суммамед, затем пришли на приём к врачу , у нас по ночам стал кашель, врач прописала амоксиклав и бромексин правельно ли это?

Нам сложно судить о правоте врача. Мы не располагаем данными о фактическом состоянии ребенка. Обычно трехдневный курс сумамеда достаточен для лечения ангины и дальнейшего лечения антибиотиками не требуется. Что сказал вам врач? Как он аргументировал назначение амоксиклав?