11.02.2010 Юлия спрашивает:

Температура

Здравствуйте,моему ребенку 6,5 месяцев 3 недели назад появились кашель и сопли.Температуры нет.Вроде бы все,вылечились,но через 3 дня поднялась температура 38.(уже без соплей и кашля),держалась 3 дня.Затем2 дня небыло и сейчас опять 37.0-37.1.,но поднимается она только вечером перед сном.Может ли это быть связано с зубами( у нас их нет),но десна вроде не опухшие? Заранее спасибо.

У детей до года нормальной считается температура до 37,5 С. Не беспокойтесь с вашим ребенком все в порядке и скорее всего, если нет признаков со стороны десен, зубы еще не прорезаются.