11.02.2010 Кристина спрашивает:

Подскажите пожалуйста!!

Здравствуйте подскажите пожалуйста!! У моего парня есть одна проблема в сексе. Для того что бы его половой орган встал нужно приложить много времени и усилий(можно сказать сосвсем не встает) а как только он поднимается так буквально через минут наступает конец или он сново падает. Подскажите что это может быть?? Может ему какие таблетки попить?? Зарание спасибо.

Скорее всего причина такого явления чисто психологическая и ваш парень, очевидно чувствует себя не очень комфортно во время занятий сексом. Исправить эту проблему можете вы сами. Подумайте насколько удобно вам заниматься сексом (нет ли страха того что вас застанут посторонние люди, не боится ли ваш парень того что вы забеременеете, не испытывает ли он стеснения из-за каких-то особенностей своего тела? и пр.). Обнаружив любой из стессогенных факторов постарайтесь устранить его. Всегда хвалите и подбадривайте вашего парня и не начинайте ласкать его пока он сам этого не захочет.
Если у вашего парня еще мало сексуального опыта проблема возможно решится сама собой через какое-то время — если нет — обратитесь к сексопатологу.