10.02.2010 Владимир спрашивает:

Больно дышать подскажите что это может быть?

Добрый день! С вчерашнего дня мне стало больно дышать при каждом глубоком вздохе мне кажеться что «разорвется» грудная клетка! Такое ощущение как будто вдыхаешь горячий воздух. Подскажите пожалуйста что со мной?

Судя по вашему описанию вы ощущаете боль во всей грудной клетке и внутри нее. Это так?. рекомендуем обратиться к терапевту и сделать рентген грудной клетки для исключения пневмонии и плеврита. Также изучите наши рекомендации по Психогенным расстройствам дыхания.