10.02.2010 елена спрашивает:

насморк

моей дочке год и четыре месяца и два месяца из них у нее насморк.Все дело в том,что выделение из носа прозрачные и обильные.Ни чего не помогает!пробовали уже все!в чем может быть причина? помогите!

Прозрачные выделения из носа указывают на отсутствие инфекции. Ребенка нужно показать педиатру. Нужно исключить аллергический ринит. Другой возможной причиной насморка с прозрачными выделениями может быть прорезание зубов, и если зубы прорезаются один за другим насморк может сохраняться достаточно долго.
Покажите ребенка врачу и проверьте не прорезаются ли у него зубы.