09.02.2010 Юлия спрашивает:

Жидкий стул на протяжении года

Здравствуйте. Мне 21 год, на протяжении года меня беспокоит жидкий стул сопровождающийся вздутием, метеоризмом и низкими показателями электролитов крови. Ранее мне ставили мегаколон мучили постоянные запоры до 1 недели, который сменился поносом непрекращающимся около года, гастроэнтеролог назначил принимать на фоне мегаколона дюспаталин, квамател 20мг, сейчас пью ромашку, урсофальк результатов нет. что мне делать?

Если у вас действительно магаколон, то вам следует продолжить наблюдение у гастроэнтеролога и проконсультироваться у хирурга (если не помогает лечение нужна операция).