09.02.2010 Денис спрашивает:

Нужно ли ждать?

Здравствуйте!!!! У меня вопрос следующего характера. Может ли забеременеть девушка? Если после окончание полового акта у нее сразу же выливается сперма. Надо ли ей вставать стразу или какое-то время нужно лежать? и как, если нужно лежать?

Если вы действительно хотите зачать ребенка, то после полового акта девушка должны спокойно полежать 15-20 минут положив бедра на подушку — это повысит вероятность зачатия.