09.02.2010 Елена спрашивает:

ребенок, 5 месяцев, гемолизирующая палочка

подскажите, пожалуйста, лечение гемолизирующая киш.палочка 10*5, энтерококки 10*8, лактобациллы 10*8, клостридии 10*5, остальное — норма С 6 недель какаем только с трубочкой, сейчас покрылись сильной сыпьюю К сожалению, участковые педиатры так замотаны, что и пытать их бесполезно. Спасибо.

К сожалению, мы не можем назначить лечение. Это не входит в нашу компетенцию. Если вам не может помочь участковый педиатр покажите ребенка клиническому педиатру.