09.02.2010 Татьяна спрашивает:

Это отравление???

Здравствуйте!!!Мне 22 года.Вчера с утра знобило от холода,я подумала,что это я просто замёрзла,т.к. дома очень холодно,поэтому значения не придала!После обеда поеала в гости я подругой,поели там,не буду таить попили пива,но состаяния опьянения особого не было,поужинали,поехали домой,как зашли на экскалатор в метро начала кружится голова,шум в ушах,поняла что могу упасть в обморок,когда спустились еле дошла до сиденья,вроде полегче стало,решили идти на электричку-метро,так и не дошли упала в обморок,зрачки резко расширились,заметила подруга,вроде отошла поехали в метро,села стало полегче,вся вспотела,потом на другом эскалаторе тоже чуть не стало плохо,но продержалась,еле доехали до дома,дома знобило,температура была 37.7,потом было не уснуть тошнило,пол 4го утра побежала блевать,потом только нормально смогла уснуть,утром поела не много,вроде лушче,температуры не чувствую,но опять тошнит не много.Подскажите,что это такое?еля и пила всё тоже,что и все!!!всем нормально,а мне нет!!почему?всего до этого падала в обморок 1 раз в жизни,при болезни уха,лет в 13.На беременность вроде подозрений нет,но может быть,или нет?Подскажите если можете!!Заранее спасибо!!!

Описанные вами симптомы действительно характерны для пищевого отравления. Нет ничего удивительного в том,что из всех пострадали только вы — такое часто случается. Следуйте нашим рекомендациям по лечению пищевого отравления. Для признаков беременности описанные вами тошнота, рвота, потеря сознания слишком выраженные.